Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
12 жильцов вывели из пятиэтажки в Шелехове из-за сильного задымления при пожаре
07:23
Тело женщины обнаружили на пожаре в шелеховской пятиэтажке
01:15
Еще одна категория россиян получит право досрочного выхода на пенсию
01:00
Гороскоп на 19 марта: Ракам наводить порядок, Скорпионам действовать напористо
00:00
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре
18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы
18 апреля, 21:39
Алексей Лукин: Я не буду переживать за какую-то ситуацию, если не могу ее изменить
18 апреля, 21:11
Обзор самых популярных новостей за 18 апреля
18 апреля, 21:00
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР
18 апреля, 20:34
Владельцев птицефабрик предупредили об опасности высокопатогенного гриппа в Иркутске
18 апреля, 20:01
С 20 апреля в Иркутске запустят автобусы по садоводческим маршрутам
18 апреля, 19:42
Надгробные кресты поставили живым парням недалеко от школы в Тулунском районе
18 апреля, 19:30
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья
18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора
18 апреля, 18:52
Электричество отключилось в двух районах Иркутска
18 апреля, 18:31
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 18 апреля, 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 18 апреля, 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 18 апреля, 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30

Любовный гороскоп на неделю: у Дев уладятся конфликты, у Рыб не будет проблем в отношениях

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
2 сентября 2019, 12:20 Это интересно
Я тебя люблю Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Я тебя люблю
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

Если под созвездием Льва в отношениях часто наблюдалось некое неравенство, Дева рассчитывает на равноправное партнерство, где каждый вносит свой вклад, в том числе материальный. Отсюда браки по рассудку, весьма, кстати, прочные. Жизнь за вас Дева не отдаст и рыбу, как в известной притче, для вас ловить не будет. Но она совершенно точно притащит вам пособие, как смастерить удочку. Поэтому все, кто в начале отношений, когда так мило браниться и тешиться, используйте первую половину недели. А время тех, кому дела важнее разговоров, наступает ближе к выходным. Любовный астропрогноз со 2 по 8 сентября, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Одиноким Овнам противопоказаны случайные связи. Помимо последствий, о которых вы сразу подумали, в отместку за неудачные отношения о вас распустят сплетни как о невыносимом человеке. Семейные Овны всю неделю будут разрываться между работой и родственниками, дела которых обязательно надо улаживать. Тогда у вас есть шанс на очень хорошие выходные или даже на большое семейное торжество.

ТЕЛЕЦ Одинокие Тельцы, не разевайте рот на чужих мужей и жен, даже если они вам давно и сильно нравятся. При вашем характере это путь в никуда. Семейным Тельцам тоже не стоит допускать в отношения третьих лиц, в том числе родителей кого-то из вашей пары. Постарайтесь все мелкие недоразумения уладить без посторонних глаз.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецы, сейчас от ваших желаний мало что зависит, инициатива принадлежит "второй половине". Если вы не будете воспринимать в штыки шаги своего партнера, то благополучно переживете неделю, порадуетесь выходным, а дальше все уже будет иначе. Увы, но и одиноким Близнецам пока что остается мечтать о лучших временах.

РАК На прошлой неделе семейные Раки любили поговорить о родителях, на этой — ньюсмейкером становится их работа, причем вы рассказываете о ней с даром растрачиваемой страстью. Остановитесь вовремя и скажите любимому человеку, что без него вы бы никогда не справились! Одинокие Раки тоже ко всему подходят с излишними эмоциями и принимают признаки хорошего воспитания за особое внимание к своей персоне.

ЛЕВ На Львов может нахлынуть чувство, что все, их окружающее, совершенно не годится для романтики, а настоящее счастье — где-то там, на берегу океана или в горной хижине. Если вы умный Лев — идите и покупайте билеты, если умный и семейный — покупайте билеты на всю семью. Можно сделать проще — запланируйте нестандартный уик-энд. Одиноким Львам, которых тянет на экзотику, стоит для профилактики почитать медицинский справочник.

ДЕВА У многих Дев, состоящих в семейных или партнерских отношениях, уладятся конфликты, вспыхивавшие на прошлой неделе. Девы будут настроены миролюбиво и даже романтично. Все же одинокие представители знака не должны доверять пусть и очень симпатичным, но случайным знакомым.

ВЕСЫ Весы, ничего судьбоносного на этой неделе не случится, но и неприятностей ждать не стоит. Семейные Весы не только могут, но и должны положиться на своего партнера, сейчас лучше побыть в роли ведомого. Весам-одиночкам не противопоказано знакомиться и флиртовать, но решение о втором свидании оставьте не за собой.

СКОРПИОН У Скорпионов может произойти запоминающийся разговор либо с кем-то из бывших, либо с тайным поклонником, который решил стать явным. Все это абсолютно не порадует. Звезды рекомендуют Скорпионам обратить внимание на тех, кто с ними давно и прочно рядом. Вы сейчас способны значительно оживить ваши отношения.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам противопоказаны серьезные шаги и перемены в личной жизни. Даже если вам кто-то просто понравился, не спешите рассказывать о нем друзьям, тем более знакомить. Вполне вероятно, что через пару недель вы будете отзываться об этом человеке по-другому. Семейным Стрельцам можно поменять, например, пейзаж за окном. Наверняка там, где вы живете, есть очень симпатичные места. Давно ли вы там бывали вместе со своей "второй половиной"?

КОЗЕРОГ Одинокие Козероги могли бы напоследок воспользоваться влиянием дружественной им Девы и попытаться найти себе кого-нибудь серьезного, но настроение у представителей этого знака не располагает к общению. Семейным Козерогам на этой неделе придется не очень легко. Если вы сумеете любящим голосом сказать "я тебя не трогаю, и ты меня не трогай", тогда шанс есть.

ВОДОЛЕЙ У Водолеев без изменений: они привлекательны, а другие пусть решают, что с этим делать. В семьях Водолеев не очень спокойно, потому что вялость представителей этого знака уже начинает раздражать их вторых половин. Волей-неволей вам придется делать шаги навстречу.

РЫБЫ У Рыб не будет никаких проблем в отношениях, если их возьмутся водить за ручку, продумывать общий досуг и решать за них финансовые вопросы. Взамен они готовы отдавать внимание и нежность в любых количествах. Больше всего Рыбы будут счастливы с теми, кто увезет их подальше от работы.

Прогноз носит рекомендательный характер.

1567416000