"Бронзу" завоевали спортсмены из Бурятии по универсальному бою на чемпионате мира

В турнире приняли участие 400 спортсменов из 36 стран

23 ноября 2014. "Бронзу" завоевали спортсмены по универсальному бою из Бурятии. С 10 по 17 ноября в г. Медынь прошел чемпионат мира по универсальному бою среди мужчин и женщин. Чингиз Гуруев (сотрудник охранного агентства "Дозор", мастер спорта по боевому самбо) в весовой категории до 65 кг занял третье место. В турнире приняли участие 400 спортсменов из 36 стран. Об этом ИА UlanMedia сообщает со ссылкой на пресс-службу РАФКиС.

Две бронзовых медали в весовой категории до 57 кг взяла Алена Кириленко, студентка второго курса БГУ.

Отметим, Чингиз и Алена являются выпускниками Бурятского республиканского педагогического колледжа отделения "Спортивные боевые единоборства".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Самбист из Бурятии представит Россию на чемпионате мира

Мастер спорта по джиу-джитсу из Бразилии приедет в Бурятию

Международный турнир, посвященный Дню таможенника, собрал более 200 самбистов в Бурятии

Борцы из Бурятии Александр Богомоев и Ирина Ологонова выиграли Кубок европейских наций