Зурхай на неделю 15 - 21 февраля

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на предстоящую неделю
Дацан Хамбын Хурэ
Фото: Олег Ерастов, UlanMedia

14 февраля 2016. 15 февраля понедельник:

8-й лунный день с элементом Небо. День Луны:

"Дуйсэн удэр" — ваши благодетельные поступки и греховные деяния в этот день приумножаются стократно.

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади и собаки; Совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, идти в послушники, принимать участие в строительстве дуганов, дацана, субурганов, одевать новую одежду, украшения, покупать скот, живность, решать проблемы, совершать дела, связанные с распространением и приумножением.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши и свиньи; Кроить и шить одежду, приводить невестку, отдавать невестку, перетруждаться. Отправляться в дорогу – к беспокойствам.

Стрижка волос – к удлинению жизни, к наполнению силы жизни.

16 февраля вторник:

9-й лунный день с элементом Вода. День Марса:

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши, змеи, лошади и свиньи; Строить дуган, молельню, создавать очаг и уют, начинать лечение, устроить романтический ужин возлюбленной, одаривать гостей подарками. Отправляться в дорогу – очень хорошо, к увеличению материального достатка.

Неблагоприятно: Для людей. родившихся в Год обезьяны и курицы; Проводить сватовство, похороны и поминки, принимать служащих в подчинение.

Стрижка волос – к ухудшению самочувствия, к хвори.

17 февраля среда:

10-й лунный день с элементом Гора. День Меркурия:

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши, коровы, дракона, собаки и свиньи; Заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, совершать подношения в дацан и ламам, строить дацан, дуган, предотвращать грабеж, кражу, усмирять врагов, устранять препятствия, устраивать праздники, приглашать в гости друзей, любимого человека.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год змеи и лошади; Просить о духовном наставнике. Отправляться в дорогу – к несчастью.

Стрижка волос – к улучшению самочувствия, и прибавлению силы.

18 февраля четверг:

11-й лунный день с элементом Дерево. День Юпитера:

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра, кролика, обезьяны и курицы; Совершать добрые дела, для домашних дел, совершать обряд "жабтуй", строить дом, одевать новую одежду, шить и кроить, утеплять и обшивать дом, играть свадьбу, устраивать праздники и торжества, для дел, направленных на распространение, развитие. Отправляться в дорогу – к находке, все задуманное исполнится.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, дракона, овцы и собаки; Для всех жестких дел и решений.

Стрижка волос – к обострению интуиции.

19 февраля пятница:

12-й лунный день с элементом Ветер. День Венеры:

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади, овцы, обезьяны и курицы; Совершать добродетели, проводить ритуальное омовение, находить рациональное решение вопросов, покупать вещи, брать в долг, собирать долги, копать, предотвращать кражу, заказывать "отпор злым языкам", устранять препятствия.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра и кролика; Заводить новые знакомства, друзей, обрести духовного наставника, начинать преподавательскую деятельность, нанимать прислугу, покупать скот. Отправляться в дорогу – к разочарованию, задуманное не получится.

Стрижка волос – к внезапным заболеваниям.

20 февраля суббота:

13-й лунный день с элементом Огонь. День Сатурна:

Тэрсууд удэр – плохой день. Неблагоприятно идти в послушники, слушать поучения, лекции, проводить обряд "хэшэг даллга абаха", переезжать, менять работу, проводить похороны. Если, что-либо из этого списка, нужно делать именно в этот день, то поправить можно заказав "Жанаг гагдог".

Благоприятно: Для людей, родившихся в год коровы, тигра и кролика; Начинать лечение, анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, торговать, мыть волосы, проводить сватовство, для любых водных процедур, усмирять врагов, для жестких дел. Отправляться в дорогу – к увеличению достатка, к признанию.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в год мыши и свиньи; Начинать хорошие дела, нанимать рабочих, прислугу, покупать скот.

Стрижка волос – к счастью и успешности.

21 февраля воскресенье:

14 лунный день с элементом Земля. День Солнца:

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год дракона; Встретиться с ламой и просить совета, придерживаться своих сказанных слов, постигать новые языки, науку, реализовывать задумки, усмирять врагов, для жестких дел, создавать очаг, избегать опасных ситуаций, покупать, продавать, совершать действия, направленные на дальнейшее развитие.

Неблагоприятно: Начинать новое дело, слушать и давать лекции, нанимать работников. Отправляться в дорогу – к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.

Стрижка волос – к приумножению скота и достатка.


Подготовил астролог Дондоп Мадагаев, Унзад лама дацана "Хамбын Хурэ" Буддийской традиционной Сангхи России. Для индивидуального прогноза обращаться по тел. 61-37-85.

Расписание служб Улан-Удэнского дацана "Хамбын Хурэ" (пос. Верхняя Березовка)

15. 02. 16

09:00

14:00

Отошо хурал

Монлам Ченмо

16. 02. 16

09:00

14:00

Цогчен хурал

Монлам Ченмо

17. 02. 16

09:00

14:00

Цогчен хурал

Монлам Ченмо

18. 02. 16

09:00

14:00

Цогчен хурал

Монлам Ченмо

19. 02. 16

09:00

14:00

Цогчен хурал

Монлам Ченмо hуга намши

20. 02. 16

09:00

14:00

Намсарай сахюусан

Монлам Ченмо

21. 02. 16

09:00

14:00

Цогчен хурал

Монлам Ченмо

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость