Ким Дамбаев: кто хочет просто потусить, не приходите

25 июня в столице Бурятии пройдет бизнес-семинар Руслана Татунашвили
Ким Дамбаев
Фото: предоставлено организаторами

18 июня 2016. 25 июня в столицу Бурятии приедет известный бизнесмен, опытный маркетолог и создатель самого быстрорастущего онлайн сервиса "CallBackHunter" Руслан Татунашвили, он представит дебют своей авторской программы "Сон". Успешный предприниматель расскажет обо всех аспектах ведения бизнеса, о смысле денег в нашей жизни, о том, как создать супер маржинальный и масштабируемый продукт, а также, как привлечь клиентов без денег. Всем, кто хочет "потусить", организаторы рекомендуют остаться дома. Так, в частности, говорит сооснователь бизнес-сообщества "Деловое поколение", организатор встречи Ким Дамбаев. Зачем нужно посетить встречу, где достать билеты и кому обязательно нужно посетить бизнес-мероприятие, читайте в материале ИА UlanMedia.

Что такое бизнес-семинары и для чего они нужны?

— Очень важно посещать подобные мероприятия как для личностного развития, так и для профессионального. Повышать навыки нужно так же, как в спорте, — постоянно. Также на такие мероприятия ходят только те люди, кому интересно развитие, и им не наплевать на свое будущее, а так же на будущее республики и страны в целом, а это говорит о том, что это интересные люди, с которыми можно познакомиться и, возможно, посотрудничать в дальнейшем.

Почему важно пойти на встречу с Русланом Татунашвили?

— На встречу важно пойти только тем, кто хочет развития, всем кто просто хочет посидеть и потусить, приходить не стоит, зря потратят время.


Взлет Татунашвили поражает. Фото: предоставлено организаторами

Чем он отличается от ряда других бизнесменов и предпринимателей?

— Руслан создал самый быстрорастущий стартап 2014 года в России: 65 тысяч клиентов за 18 месяцев с оборотом в 240 млн рублей.

"Первый проект, который сделали Татунашвили и Тимошин, стартовал полтора года назад. Это был сайт по удвоению конверсии сайтов Maketornado.com. В его разработку партнеры вложили 30 тысяч рублей личных сбережений. Сервис Callbackhunter, в котором Татунашвили и Тимошин имеют доли по 50%, был запущен в мае 2014 года. Средств на его первоначальную разработку практически не потребовалось. А первые инвестиции в развитие и дальнейшую разработку сайта сделали сами клиенты, которые начали платить за сервис с момента его создания. В первый же день существования Callbackhunter.com его клиентами стали 14 компаний, на второй день – 18, через месяц – уже 933, а к 1 марта 2015 года – 33 тысячи. Средняя стоимость подписки сейчас составляет 8,5 тысяч рублей. Всего на доработку сайта из денег клиентов было потрачено 9 млн руб", — сообщали еще 19 марта 2015 года "Ведомости".

Если о нем говорят такие издания, как "Ведомости", "Коммерсантъ", это уже многое значит, будет не обычная мотивация, как это бывает на тренингах, а практика и конкретные технологии.

Как вы считаете, кому обязательно надо пойти на встречу?

— Пиарщикам, предпринимателям, маркетологам, а так же всем, чья деятельность каким-либо образом соприкасается с интернетом

Где взять денег на билет?

— Тем, кто понимает важность обучения, не нужно объяснять, они и так в любом случае найдут, ведь знания и навыки помогут им начать зарабатывать еще больше. А в целом искать не надо, да и приходить не надо. А для халявщиков есть конкурс, они могут поучаствовать.

Реально ли в Бурятии создать свое дело, которое станет суперуспешным? Что для этого нужно?

— Конечно, реально, просто нужно сидеть дома, ничего не делать, смотреть телевизор и критиковать всех окружающих, — смеется Ким.


Руслан Татунашвили расскажет в Бурятии, как двигать миллионами. Фото: предоставлено организаторами

Встреча с Русланом Татунашвили пройдет в ресторане "Сплетни" (ул. Трубачеева 67а), 25 июня в 10.00.

Билеты и подробности: 680-514, 680-295.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Бизнесменам Улан-Удэ расскажут, как двигать миллионами

Дмитрий Сандаков: "Мы пар, на котором варятся позы"

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость