На режимном заводе в Улан-Удэ поймали покемона

Пиджиотто притаился в одном из цехов Авиазавода
На Авиазаводе поймали покемона
Фото: www.pokemon.com

19 июля 2016. На Авиационном заводе в Улан-Удэ работники поймали покемона. По словам игрока, Пиджиотто притаился в одном из цехов на предприятии, сообщает ИА UlanMedia.

В начале июля была выпущена массовая многопользовательская онлайн игра Рokеmon Go с элементами дополненной реальности. Суть в том, чтобы с помощью приложения поймать покемона и потом развивать его, выставляя на сражения с другими игроками. Каждый день более 20 млн игроков ловят покемонов по всему миру.

Не обошла популярная игра и работников режимного предприятия.


Покемон попался на Авиазаводе. Фото: тренер покемонов

— На специальной карте высветилось, что в цехе находится покемон. Подойдя уже к столу я увидел, что это был Пиджиотто, — сообщил корр. ИА UlanMedia тренер покемона.


Пиджиотто притаился возле стола. Фото: тренер покемонов

Массовая многопользовательская онлайн игра Рokеmon Go, разработанная компанией Niantic для IOS и Android устройств, была выпущена в июле 2016 года. Игра позволяет игрокам захватывать, тренировать и сражаться с виртуальными покемонами, которых можно найти и приручить в реальном мире. Несмотря на то, что игра бесплатна, в ней присутствуют внутриигровые покупки, облегчающие развитие.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость