Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 65 дней

Новости спорта

Три спортсменки из Бурятии выиграли чемпионат Европы по боксу Сборная России с 10 медалями заняла первое место в командном зачёте 28 апреля, 09:10
Семейный клуб: в Улан-Удэ стартовал Кубок Горсовета по волейболу Турнир стал самым массовым в этом году 25 апреля, 22:31
Схватки армейских бойцов в Улан-Удэ покажет Матч ТВ Федеральный канал в прямом эфире покажет финалы 24 апреля, 11:00
Наталья Шадрина из Бурятии "всухую" победила на Чемпионате Европы по боксу В 1/8 финала она боксировала с девушкой из Беларуси (ВИДЕО) 23 апреля, 17:50
Боксёр из Бурятии победил соперника из Грузии на чемпионате Европы в Белграде Тамир Галанов выступает за Сербию (ВИДЕО) 22 апреля, 11:40
Шахматисты из Бурятии привезли две бронзы с "России" В соревнованиях приняли участие около 4 000 шахматистов из 83 регионов России 19 апреля, 09:16
Зелёный Марафон Сбера пройдет 1 июня Мероприятие состоится в Иркутске, Братске, Улан-Удэ, Чите и Якутске 18 апреля, 12:18
Чемпионка мира по фехтованию и звезда биатлона прилетели в Улан-Удэ Именитые спортсменки станут гостями Байкальского лыжного марафона 17 апреля, 15:10
Восемь медалей выиграли на домашнем турнире борцы из Бурятии Из них четыре награды высшего достоинства 15 апреля, 10:49
Золотую медаль домашнего турнира Бурятии принес вольник из Кыргызстана Арсалана Будажапов стал чемпионом в первый день 13 апреля, 09:21
Улан-удэнец стал лучшим детским тренером России Его признали в федерации шахмат 11 апреля, 09:45
На лёд Байкала выйдут сильнейшие лыжники Марафон состоится в Максимихе 9 апреля, 10:17