Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 23:30
Самые популярные новости UlanMedia за 22 июня
22 июня, 20:00
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 19:00
Группа "КИНО" перед "Голосом кочевников" вернулась покорить "Лужники"
22 июня, 18:51
Пилот-блогер в Улан-Удэ призвал не разуваться до крейсерской высоты
22 июня, 18:00
Суд в Улан-Удэ взыскал с дроппера 1 млн рублей
22 июня, 17:30
В Улан-Удэ энергетиков снова заставили убрать свалку у подстанции
22 июня, 17:15
"Превзошло все ожидания": секретарь АРАССВА — о Бурятии
22 июня, 17:03
На дорогах Бурятии резко выросло число двухколесных ДТП
22 июня, 16:15
Дерево дружбы из Бурятии посадили в Монголии
22 июня, 16:00
Улан-удэнцам напомнили о льготах на платную парковку
22 июня, 15:45
На битву с лужами в Улан-Удэ бросили вакуумные машины
22 июня, 15:30
Жителей Улан-Удэ встревожило дневное землетрясение
22 июня, 15:15
Музыкант из Бурятии показал изнанку студии Игоря Матвиенко
22 июня, 14:45

Главврач наркодиспансера в Бурятии покинул свой пост

Ему вручили медаль "За заслуги перед Республикой Бурятия"
Андрей Михеев покинул пост главврача наркодиспансер Минздрав Бурятии
Андрей Михеев покинул пост главврача наркодиспансер
Фото: Минздрав Бурятии
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Главный врач Республиканского наркологического диспансера Андрей Михеев сегодня покинул свой пост. Об этом пишет пишетUlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на
минздрав Бурятии. 

В министерстве отметили, что Андрей Михеев уходит с поста по собственному желанию. 

Сегодня на расширенном совещании системы здравоохранения Зампред Правительства Бурятии — министр здравоохранения Евгения Лудупова вручила ему медаль "За заслуги перед Республикой Бурятия", поблагодарив за многолетний и добросовестный труд.

Минздрав Бурятии

Андрею Михееву вручили медаль. Фото: Минздрав Бурятии

Андрей Семёнович Михеев — заслуженный врач Бурятии, отличник здравоохранения Российской Федерации.

В 1984 году он окончил Томский медицинский институт по специальности "педиатрия". За свою 40-летнюю карьеру в сфере здравоохранения Андрей Семёнович прошёл путь от участкового педиатра до заместителя министра здравоохранения Республики Бурятия. С марта 2010 года он занимает должность главного врача Республиканского наркологического диспансера.

Под руководством Андрея Семёновича в диспансере произошли значительные изменения. Была внедрена система поэтапной медицинской помощи: открыты отделение неотложной наркологической помощи с палатой интенсивной терапии, стационарное реабилитационное отделение и амбулаторная реабилитация. Также были организованы кабинеты физиолечения, ультразвуковой диагностики и других видов исследований.

Эти меры позволили повысить качество медицинской помощи, расширить спектр применяемых методов диагностики и лечения. Кроме того, проводится большой объём профилактических мероприятий, создана обширная методическая база для работы с целевыми группами населения.

Под руководством главного врача был издан сборник практических рекомендаций. Своим чутким отношением к людям, грамотным управлением и высоким уровнем компетенций Андрей Семёнович снискал большое уважение и доверие коллектива.

231610
48
5