Компания "Шоучжэн" из Китая обсудила сотрудничество с Бурятской сельхозакадемией
13:30
"АпатитАгро" оплатит обучение бурятских абитуриентов в Санкт-Петербурге
13:15
Ветеран СВО начал в Бурятии строительный бизнес с господдержкой
13:00
Мобильные бригады врачей объехали уже 11 районов Бурятии с начала года
12:45
Инициативы жителей Бурятии войдут в стратегию ДФО до 2030 года
12:30
Пограничнику из Бурятии Андрею Злыгостеву посмертно вручили орден Мужества
12:15
В Бурятии пьяного водителя отправили в колонию за наезд на подростка
12:01
Предприниматели Черемхово познакомились с новыми технологиями для бизнеса
12:00
Очки за 23 тыс. рублей украли в пункте выдачи в Улан-Удэ
11:45
Китайская делегация ознакомилась с возможностями "Бурят-Фармации"
11:30
Паром в Бурятии остановлен из-за поломки
11:15
Суд в Бурятии вернул пенсионерке 2 млн рублей, украденных мошенниками
11:00
В Улан-Удэ школьник в баре украл телефоны и деньги
10:45
Бурятский рентгенхирург спасает жизни без разрезов и наркоза
10:30
В Бурятии раскрыли ночную кражу колёс и заднего моста автомобиля
10:15

В Бурятии сбили девочку, объезжавшую на велосипеде лежащих коров

Ребенка госпитализировали
ДТП Александр Ратников, ИА PrimaMedia
ДТП
Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Вчера в Бичурском районе Бурятии произошло ДТП с участием велосипедиста. Об этом сообщает UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на ГИБДД Бурятии. 

Около 19 часов 23-летняя водитель "Дэу Матиз", проезжая на ул. Калинина в селе Бичура, совершила наезд на 11-летнюю велосипедистку. Девочка объезжала лежащих на дороге коров.

В результате аварии девочку госпитализировали с травмами. 

231610
48
54