Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 23:30
Самые популярные новости UlanMedia за 22 июня
22 июня, 20:00
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 19:00
Группа "КИНО" перед "Голосом кочевников" вернулась покорить "Лужники"
22 июня, 18:51
Пилот-блогер в Улан-Удэ призвал не разуваться до крейсерской высоты
22 июня, 18:00
Суд в Улан-Удэ взыскал с дроппера 1 млн рублей
22 июня, 17:30
В Улан-Удэ энергетиков снова заставили убрать свалку у подстанции
22 июня, 17:15
"Превзошло все ожидания": секретарь АРАССВА — о Бурятии
22 июня, 17:03
На дорогах Бурятии резко выросло число двухколесных ДТП
22 июня, 16:15
Дерево дружбы из Бурятии посадили в Монголии
22 июня, 16:00
Улан-удэнцам напомнили о льготах на платную парковку
22 июня, 15:45
На битву с лужами в Улан-Удэ бросили вакуумные машины
22 июня, 15:30
Жителей Улан-Удэ встревожило дневное землетрясение
22 июня, 15:15
Музыкант из Бурятии показал изнанку студии Игоря Матвиенко
22 июня, 14:45

Более 5 кг марихуаны изъяли сотрудники ГИБДД Бурятии у ранее судимого жителя Улан-Удэ

Наркотики мужчина собрал для собственного употребления
26 ноября 2014, 15:20
Общество

19 ноября инспекторами ДПС ГИБДД был остановлен автомобиль "Жигули", за рулем которого находился ранее судимый, не работающий житель г. Улан – Удэ, 1984 года рождения. В салоне транспортного средства полицейские обнаружили и изъяли вещество с характерным запахом марихуаны. Вес изъятого составил более 5 кг. Установлено, что наркотическое средство гражданин собрал для собственного употребления. Об этом ИА UlanMedia сообщает со ссылкой на пресс-службу МВД России по Бурятии.

По заключению эксперта данное вещество оказалось марихуаной.

По факту незаконных операций с наркотиками проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Напомним, как ранее сообщало ИА UlanMedia, семейную пару, перевозящую более 6,6 кг гашиша в Ангарск, задержали в Бурятии.  Мужчина 1970 года рождения, нигде не работающий, прибыл на автомобиле в г. Улан-Удэ вместе со своей женой. Здесь он приобрел в долг наркотическое средство "гашиш" у своего знакомого. При этом сам мужчина не является наркопотребителем, наркотики он планировал сбыть в г. Ангарске.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Семейную пару, перевозившую более 6,6 кг гашиша в Ангарск, задержали в Бурятии

Более килограмма гашиша изъяли наркополицейские у жителей Северобайкальска в Бурятии

Рекламу "Летающей феи" бдительные жители Бурятии приняли за сообщение о продаже спайсов

Канал поставки наркотиков из Джидинского района пресекли в Бурятии

Более 500 кг наркотиков комисионно уничтожили сегодня, 10 ноября, в Бурятии

Эпидемия спайсов не грозит Бурятии из-за доступности конопли - эксперты

Жителя Бурятии с пакетом наркотиков задержали на вокзале в Улан-Удэ

105921
48
5