Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 67 дней

Актер из Улан-Удэ сыграет в новой драмеди с Пересильд и Робаком

Фоторепортажи

Актер из Улан-Удэ сыграет в новой драмеди с Пересильд и Робаком

Заслуженный артист РБ, улан-удэнец Владимир Барташевич снялся в новом сериале "Киберпапа" (16+) Премьера состоится на ТНТ 8 апреля. Знакомый многим по роли в сериале "Маньячелло" (16+) и по работам в ГРДТ имени Бестужева (12+), в новом проекте Барташевич снимался с Александром Робаком и Юлией Пересильд. По мнению артиста, "Киберпапа" — семейное драмеди, не лишённое доли приключений. Об этом пишет UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на пресс-службу ТНТ.

 "Это сериал о любви, дружбе, конфликте детей и взрослых, о том, как взрослые меняются местами с детьми и наоборот. Это добрый, светлый и семейный проект. Думаю, что зрителю от сериала стоит ожидать "ламповости", — рассказывает Владимир о новом проекте

Герой Барташевича — Толян, коллега главного персонажа сериала, заводчанин с добрым и весёлым характером. В этом образе актёр постарался соединить черты среднестатистического мужика-сварщика.

"Не знаю, насколько это получилось. Это уже будет решать зритель. Возможно, что мой герой не понимает чего-то масштабного в этой жизни, но зато он очень хорошо знает, что такое дружба и взаимовыручка", — добавил Владимир. 

Ещё одним экранным коллегой главного героя станет креативный продюсер проекта, один из авторов сценария, режиссёр и актёр Жаргал Бадмацыренов. 

 "Чтобы разбавить суровый мужской коллектив, был внедрен забавный персонаж в моем исполнении. Съемочный процесс был самым невероятным в моей жизни. Я впервые оказался на площадке с такими звездами, как Александр Робак, Юлия Пересильд и Владимир Барташевич. Для меня это был новый и совершенно фантастический опыт", — сказал Жаргал.

Александр Робак исполнит главную роль, профессионального сварщика Игната, по-глупости уволенного с работы. Не везёт и жене Игната Марине (Юлия Пересильд). Женщина оставляет весь семейный капитал в финансовой пирамиде. Главе семьи приходится крутиться в поисках заработка. И тогда пасынок Саня (Тимофей Кочнев) предлагает Игнату попробовать себя в турнире по киберспорту. Приз победителю — 2 млн рублей.

Вчерашний сварщик становится киберспортсменом. Но не ради выигрыша, а для того, чтобы наладить отношения с Саней. Знакомствой с подростковой жизнь изнутри помогает Игнату. Теперь герой Александр Робака для ребят не "мемный" дядька, а крутой киберпапа.

Ранее Барташевич и Бадмацыренов не раз снимались в кино с известными артистами.