Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 21:15
Россиян предупредили о рисках введения "материнской зарплаты"
25 июня, 18:30
Главный экстремал Бурятии рассказал о запоздавшем лете в горах
25 июня, 17:59
Для военных пенсионеров введут единое пенсионное удостоверение
25 июня, 17:30
Мошенники используют "романтические" схемы обмана россиян
25 июня, 17:00
Россияне активно забирают деньги из банков
25 июня, 16:30
В Улан-Удэ ударят велопробегом по наркотикам
25 июня, 16:30
Сухой закон в степи: в Бурятии поддержали запрет алкоголя на "Голосе кочевников"
25 июня, 16:00
Жители пригорода Улан-Удэ пожаловались на тесные автобусы
25 июня, 15:31
Творческий конкурс в Улан-Удэ объединил семьи участников СВО из ДФО
25 июня, 15:15
Чат-бот для жалоб на самокаты стал доступен в Бурятии
25 июня, 15:00
Двух иностранцев задержали за контрабанду долларов в носках в Бурятии
25 июня, 14:46
Фильм из Бурятии "Мой друг нерпа" покажут в школах по всей России
25 июня, 14:30
Частные дома в Бурятии подорожали на 4,2% за полгода
25 июня, 14:15
В Бурятии подрядчик сорвал капремонт школы
25 июня, 13:59

Школьники Улан-Удэ собрали подарки для бойцов СВО к 23 февраля

Они пишут письма
Школьники пишут письма бойцам Горсовет Улан-Удэ
Школьники пишут письма бойцам
Фото: Горсовет Улан-Удэ
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Улан-Удэ учащиеся 4Б класса школы № 108 приняли участие в акции "Письмо солдату", приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества. Об этом сообщает UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на пресс-службу Горсовета. 

Мероприятие организовали активисты Общественной палаты города Улан-Удэ.

— В своих письмах ребятишки, в том числе те, которые проживают в ТОС "Туяа", поблагодарили за отвагу, выразили слова поддержки всем тем, кто сегодня, рискуя жизнью, обеспечивает нашей стране мирное будущее, — рассказала председатель ТОС "Туяа" Ирина Ким.

В одном из писем школьник говорит спасибо бойцам, которые защищают Родину. 

— Ты защищаешь нашу страну от врагов, чтобы я могла спокойно спать, учиться и мечтать о будущем. Желаю тебе, солдат, спокойной службы и справиться со всеми трудностями! — написала 4-классница Лида. 

Ранее школьники в Хоринске собрали сто тысяч рублей для земляков военнослужащих в зоне СВО. Средства собрали на школьной ярмарке. В этом мероприятии приняли участие все классы, начиная с первого по одиннадцатый, а также классные руководители, учителя, технические работники и родители.

231610
48
5