Жителей Улан-Удэ освободили от НДФЛ при переходе на электроотопление
10:45
Жительницу Бурятии осудили за попытку дать взятку ГИБДД
10:30
Пенсионера в Бурятии осудили за вырубку лиственницы в национальном парке
10:15
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
10:15
В Бурятии шесть котельных оснастят очистными установками
10:00
Пожилой жительнице Бурятии вернули деньги, украденные мошенниками
09:45
В Бурятии мать с ребёнком унесло ветром на матрасе на озере
09:30
Бурятская спортсменка взяла бронзу на ЧМ по муайтай
09:15
Ветераны СВО получили в Бурятии поддержку для старта бизнеса
09:00
Пациенты из Бурятии блеснули на Всероссийских Трансплантационных Играх
08:45
В Улан-Удэ ожидается дождь с грозой
08:30
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
08:25
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 21:15
Россиян предупредили о рисках введения "материнской зарплаты"
25 июня, 18:30
Главный экстремал Бурятии рассказал о запоздавшем лете в горах
25 июня, 17:59

Главврачу инфекционной больницы Бурятии в юбилей вручили госнаграду

Татьяна Сымбелова еще планирует строительство новой "инфекционки"
Главврачу Бурятской инфекционной больницы в юбилей вручили госнаграду Минздрав Бурятии
Главврачу Бурятской инфекционной больницы в юбилей вручили госнаграду
Фото: Минздрав Бурятии
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

18 апреля в Улан-Удэ состоялось торжественное мероприятие, на котором заместитель председателя правительства Республики Бурятия — министр здравоохранения Евгения Лудупова вручила медаль "За заслуги перед здравоохранением Республики Бурятия" I степени главному врачу Республиканской клинической инфекционной больницы Татьяне Сымбеловой. Об этом сообщает UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на Минздрав Бурятии. 

Татьяна Аюшеевна Сымбелова — выдающийся специалист в области здравоохранения, Отличник здравоохранения Российской Федерации, Заслуженный врач Республики Бурятия, опытный организатор, наставник и учитель для молодых специалистов. Она работает главным врачом в Республиканской инфекционной больнице уже 22 года.

Под руководством Татьяны Аюшеевны были достигнуты значительные успехи, усилен кадровый потенциал, созданы современная параклиническая служба и гепатологический центр. В планах — строительство новой инфекционной больницы. 

Во время пандемии коронавируса Республиканская клиническая инфекционная больница стала основным стационаром для лечения больных COVID-19 и оказывала медицинскую помощь пациентам с тяжелыми формами заболевания со всех районов республики. 

— Коллектив больницы под руководством главного врача проявил стойкость и мужество, преодолевая все трудности с самого начала пандемии. В 2020 году Татьяна Аюшеевна была награждена Почетной грамотой президента Российской Федерации за вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией, — отметила министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова. 

Поздравляем Татьяну Аюшеевну с юбилеем и заслуженной наградой! Благодарим за многолетний труд, преданность профессии и значительный вклад в развитие здравоохранения Республики Бурятия. Желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья и достижения поставленных целей!

233828
48
5