"Лифы вместо "Крузака": как топливный кризис подстегнул электротранспорт в Бурятии
19:48
Футбольная "Бурятия" разгромно проиграла в Новосибирске
18:29
Житель Улан-Удэ выиграл суд из-за охранной зоны ЛЭП
16:17
Минюст расширяет альтернативы тюремному заключению
16:00
Баргузинские дети представили Бурятию на всероссийской акции поддержки военных
15:35
Сборная Бурятии завоевала 8 медалей на домашнем турнире Baikal Open
14:17
Ученые из Бурятии помогут проверить лицензии у судов на Байкале
13:06
Круглосуточные группы в садах могут вернуть для родителей-одиночек
13:00
Бурятский вуз попал в IT-элиту: зарплаты выпускников подскочили до 140 тысяч
12:12
Чиновники из Бурятии пробились в финал кадрового конкурса
11:14
Улан-удэнец лишился дома из-за граффити и распахнутой двери
10:21
Борица из Бурятии в третий раз выиграла чемпионат России 
09:25
Погода в Улан-Удэ в воскресенье: днём до +28° и кратковременный дождь
07:00
В Бурятии прогнозируют град при +29°
27 июня, 22:25
Богомоев объявил об уходе из большого спорта в Улан-Удэ 
27 июня, 18:50

Нападающий ФК "Бурятия" объяснил, что его порадовало в поражении 0-8

Команда вылетела из Кубка России
На игру пришли 900 зрителей скриншот с трансляции Матч ТВ
На игру пришли 900 зрителей
Фото: скриншот с трансляции Матч ТВ
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Нападающий ФК "Бурятия "Алексей Рябованов объяснил причину разгрома в матче первого раунда Пути регионов FONBET Кубка России сезона-2025/26. Улан-удэнцы дома уступили ФК ""Иркутск" со счетом 0-8, сообщает UlanMedia (УланМедиа). 

Игра прошла в Улан-Удэ на стадионе "Забайкалец", который вмещает 900 зрителей. Центральный стадион, который является домашней ареной ФК "Бурятия", был ранее закрыт на ремонт. Он вмещает 10 тысяч зрителей.

— При 0-8 какая может быть оценка? — ответил после матча игрок ФК "Бурятия" Алексей Рябованов. 

Он отметил, что команда сыграла плохо.

"Одно радует — не опустили руки, играли до последней минуты. И думаю, болельщикам понравилась наша игра сегодняшняя, несмотря даже на счет. Тренер, наверное, скажет, что у нас не получилось. Надо разбирать, садиться делать выводы, что не получилось, что получилось"

Напомним, ФК "Бурятия" является любительской командой и выступает в чемпионате СФО и ДФО среди коллективов физической культуры. А иркутский клуб выступает в профессиональном втором дивизионе. 

"Играли с профессионалами — игра отличается. Не то что мы на КФК играем. Они быстро убегаем, мы не успеваем", — пояснил Рябованов. 

Профессионального клуба в Улан-Удэ нет с 2003 года, ФК "Селенга" ранее выступала во втором дивизионе чемпионата России. 

227900
48
55