"АпатитАгро" оплатит обучение бурятских абитуриентов в Санкт-Петербурге
13:15
Ветеран СВО начал в Бурятии строительный бизнес с господдержкой
13:00
Мобильные бригады врачей объехали уже 11 районов Бурятии с начала года
12:45
Инициативы жителей Бурятии войдут в стратегию ДФО до 2030 года
12:30
Пограничнику из Бурятии Андрею Злыгостеву посмертно вручили орден Мужества
12:15
В Бурятии пьяного водителя отправили в колонию за наезд на подростка
12:01
Предприниматели Черемхово познакомились с новыми технологиями для бизнеса
12:00
Очки за 23 тыс. рублей украли в пункте выдачи в Улан-Удэ
11:45
Китайская делегация ознакомилась с возможностями "Бурят-Фармации"
11:30
Паром в Бурятии остановлен из-за поломки
11:15
Суд в Бурятии вернул пенсионерке 2 млн рублей, украденных мошенниками
11:00
В Улан-Удэ школьник в баре украл телефоны и деньги
10:45
Бурятский рентгенхирург спасает жизни без разрезов и наркоза
10:30
В Бурятии раскрыли ночную кражу колёс и заднего моста автомобиля
10:15
Сотрудники ГАИ Бурятии состязались в турнире в честь 90-летия службы
10:00

В Бурятии повторное пьяное вождение обернулось для мужчины изъятием автомобиля

Житель Бурятии получил 300 часов обязательных работ и лишился машины за повторное нарушение
Конфискованный автомобиль прокуратура Бурятии
Конфискованный автомобиль
Фото: прокуратура Бурятии
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Житель села Аргада признан виновным в пьяном вождении, за которое ранее уже привлекался к административной ответственности. Об этом сообщает UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на прокуратуру Курумканского района Бурятии.

В марте 2025 года мужчина вновь сел за руль в состоянии опьянения и был задержан полицией. 

Баргузинский районный суд приговорил его к 300 часам обязательных работ. Кроме того, он лишен права управлять транспортными средствами на два года.

"Тойота Королла", на которой было совершено преступление, конфискована и обращена в доход государства. Приговор вступил в законную силу.

233828
48
54