Сельдевая индустрия России. Пересоздание
10:15
Котельную "Улан-Удэстальмоста" возьмут на особый контроль
10:15
"Хиагда" снова подтвердила статус спортивного лидера на празднике "Сурхарбаан"
10:00
Житель Бурятии стал десантником-пожарным благодаря соцконтракту
09:45
В Улан-Удэ обновят туристическую тропу "Юго-Западная"
09:30
Мошенники подделали аккаунт главы Народного Хурала Бурятии
09:16
Преступную группу по сбыту наркотиков раскрыли в Улан-Удэ
09:00
В Улан-Удэ внук украл у бабушки 125 тысяч рублей
08:46
В Улан-Удэ 23 июня ожидается небольшой дождь
08:30
За туманами и грозами Бурятии придется прятаться и во вторник
07:20
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 23:30
Самые популярные новости UlanMedia за 22 июня
22 июня, 20:00
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 19:00
Группа "КИНО" перед "Голосом кочевников" вернулась покорить "Лужники"
22 июня, 18:51

Подростки на электросамокате сбили женщину в Улан-Удэ, извинились и уехали

Инспекторы ДПС запросили данные у кикшеринговой службы и установили личности
Подростки на электросамокате сбили женщину в Улан-Удэ МВД по Бурятии
Подростки на электросамокате сбили женщину в Улан-Удэ
Фото: МВД по Бурятии
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

UlanMedia, 28 апреля. В Улан-Удэ двое несовершеннолетних на арендованном электросамокате сбили 52-летнюю женщину и скрылись с места происшествия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия.

Пострадавшая с ушибами и ссадинами самостоятельно уехала в больницу, не вызвав ГИБДД.

Инцидент произошёл вчера днём на улице Гагарина. После обращения женщины в полицию инспекторы ОСБ ДПС запросили данные у кикшеринговой службы и быстро установили личности подростков. Их вместе с родителями доставили в отделение для объяснений.

Школьники заявили: "Раз женщина сама ушла, мы решили не сообщать о случившемся".

Сейчас полиция проводит проверку по факту ДТП. В школе пройдут профилактические беседы.

Госавтоинспекция МВД Бурятии напоминает:

  • Спешивайтесь перед переходом — это правило и ваша безопасность;
  • Снижайте скорость на тротуарах, велодорожках и везде, где есть пешеходы;
  • На одном самокате — один человек. Поездки вдвоём запрещены;
  • Водителям: будьте внимательны на пешеходных переходах и заранее снижайте скорость.
233828
48
54