UlanMedia, 17 июня. 32-летнюю жительницу Иркутска, пропавшую в Улан-Удэ, нашли живой утром 16 июня в одном из торговых центров Советского района. Её жизни ничего не угрожает, она уже с родственниками. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Бурятия.
Девушка приехала в Улан-Удэ на прошлой неделе в командировку и внезапно исчезла. Последний раз её видели 10 июня. Ориентировку с фото и приметами распространили накануне в соцсетях.
Поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт" сообщил, что с 10 июня о ней не поступало никакой информации. Брат пропавшей подтвердил "Комсомольской правде в Иркутске", что её нашли. Где именно она находилась всё это время, пока неизвестно. Полиция отрабатывала разные версии исчезновения.
— С ней всё хорошо. Она находится с родственниками, её жизни ничего не угрожает, — отметили в МВД.