UlanMedia, 22 июня. Леонид Будаев официально вступил в должность главы муниципального образования "Курумканский район" Республики Бурятия, сообщает пресс-служба Народного Хурала республики.
На церемонии инаугурации его поздравили депутаты, представители власти и общественности. Основные задачи на ближайший срок — объединение жителей, поддержка их инициатив, укрепление управленческой команды и решение вопросов экономики и социальной сферы.
С приветственными словами выступили заместитель председателя Народного Хурала Бурятии Баир Гармаев и заместитель председателя Комитета по государственному устройству Жамбал-Жамсо Жанаев.
"За пять лет работы ваша команда продемонстрировала профессионализм и ответственный подход к решению ключевых задач в социальной сфере и экономике района, последовательно выполняя поставленные цели и реагируя на запросы жителей. Выражаем готовность и далее эффективно трудиться на благо района", — отметил Баир Гармаев.
Поддержку новому главе также выразили главы других муниципалитетов, руководители районных учреждений и общественники.





