Туристы разлюбили юг России, но не бросили Байкал
15:15
Бурятия представит мандалу-экспозицию на ВЭФ-2026
14:45
Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
14:30
В Бурятии любители кататься подшофе заплатили штрафов на 18,5 млн рублей
14:29
Выписки и справки: доступ близким теперь можно предоставить прямо в СберБанк Онлайн
14:25
Общий долг россиян по налогам превышает четыре трлн рублей
14:20
Фоторепортаж Школа жизни: в Улан-Удэ юные спасатели из ДФО изучают на себе техногенные ЧС
14:08
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
13:45
50 млн человек относятся к аудитории автолюбителей в Сбере
13:35
Жители Бурятии ринулись открывать туристический бизнес на Байкале
13:30
Всегда на связи: Сбер и Yota запустили сервис "Умный автоплатёж"
13:25
В Кузбассе мальчик умер после того, как мать заперла его в машине
13:20
В Северобайкальске ремонтируют сети водоснабжения
13:15
В Минстрое России обсудили модернизацию инфраструктуры Бурятии
13:00
Пловцы Бурятии взяли "золото" и "бронзу" на Кубке Сибири
12:45

На конкурсе "Город, где хочется жить" Улан-Удэ стал дипломантом

Столица Бурятии получила награду за проведение молодежных фестивалей и культурных проектов
29 января 2016, 12:40
Общество
На конкурсе "Город, где хочется жить" Улан-Удэ стал дипломантом Пресс-служба администрации Улан-Удэ
На конкурсе "Город, где хочется жить" Улан-Удэ стал дипломантом
Фото: Пресс-служба администрации Улан-Удэ
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Дипломы конкурса "Город, где хочется жить" вручили мэру города Улан-Удэ Александру Голкову на VIII международном смотре-конкурсе городских практик городов СНГ и Евразийского экономического союза. Он проводился городами-членами Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ). Дипломы были вручены на Международной научно-практической конференции ""Роль средств массовых коммуникаций в условиях интеграции городов в Евразийский экономический союз", которая проходила 27 января в Москве, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Улан-Удэ.

На конкурсе "Город, где хочется жить" Улан-Удэ стал дипломантом

На конкурсе "Город, где хочется жить" Улан-Удэ стал дипломантом. Фото: Фото: Пресс-служба администрации Улан-Удэ

— Улан-Удэ награжден за проведение молодежных фестивалей "Будущее за нами" и за привлечение граждан к охране общественного порядка (МОО "Народная дружина"). Также отмечены Центральная городская библиотека имени Исая Калашникова за организацию городских мероприятий по продвижению книги и чтения вне стен библиотеки и Городской культурный центр за реализацию проекта "Верхнеудинская ярмарка", направленного на позиционирование города Улан-Удэ как историко-культурного и туристического центра, — сообщает пресс-служба администрации.

Смотр-конкурс проводился как публичная пиар-акция городов, способствующая продвижению их интересов, созданию положительного имиджа. Кроме того, это возможность наглядно продемонстрировать городами накопленный ресурсный потенциал, обеспечивающий стабильное социально-экономическое развитие городов, территорий и стран. В 2015 году участниками конкурса стали 29 городов России от Архангельска до Хабаровска, среди которых – Новосибирск, Иркутск и Улан-Удэ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Мэру Улан-Удэ жаловались на работу жилищно-коммунальных организаций

Турнир по мини-футболу "Кубок горсовета" торжественно завершился в Улан-Удэ

Первого новорожденного в Улан-Удэ в 2016 году поздравили с появлением на свет

143133
48
5