В Улан-Удэ устроили на работу шестерых инвалидов после проверки прокуратуры
15:32
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
15:25
Туристы разлюбили юг России, но не бросили Байкал
15:15
Бурятия представит мандалу-экспозицию на ВЭФ-2026
14:45
Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
14:30
В Бурятии любители кататься подшофе заплатили штрафов на 18,5 млн рублей
14:29
Выписки и справки: доступ близким теперь можно предоставить прямо в СберБанк Онлайн
14:25
Налоговая задолженность россиян превысила 4 трлн рублей
14:20
Фоторепортаж Школа жизни: в Улан-Удэ юные спасатели из ДФО изучают на себе техногенные ЧС
14:08
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
13:45
50 млн человек относятся к аудитории автолюбителей в Сбере
13:35
Жители Бурятии ринулись открывать туристический бизнес на Байкале
13:30
Всегда на связи: Сбер и Yota запустили сервис "Умный автоплатёж"
13:25
В Кузбассе мальчик умер после того, как мать заперла его в машине
13:20
В Северобайкальске ремонтируют сети водоснабжения
13:15

Запуск отопления "остудил" кяхтинскую больницу в Бурятии

Последствия аварии планируют устранить через несколько дней
Помещение больницы Людмила Лата, ИА KrasnodarMedia
Помещение больницы
Фото: Людмила Лата, ИА KrasnodarMedia

Очередная коммунальная авария при подаче тепла произошла в Бурятии. На этот раз жертвой отопительного сезона стала Кяхтинская ЦРБ. Последствия ЧП планируют устранить к 20 сентября. Об этом пишет UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на viber-чат (18+) "Кяхта-инфо. 24/7".

По словам администрации медучреждения, сейчас температура в помещениях приемлемая. В случае её понижения в больнице начнут устанавливать электрообогреватели. 

Напомним, ещё один инцидент с отплением произошёл в северо-байкальском посёлке Кичера.

231405
48
54