Бурятская спортсменка взяла бронзу на ЧМ по муайтай
09:15
Ветераны СВО получили в Бурятии поддержку для старта бизнеса
09:00
Пациенты из Бурятии блеснули на Всероссийских Трансплантационных Играх
08:45
В Улан-Удэ ожидается дождь с грозой
08:30
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
08:25
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 21:15
Россиян предупредили о рисках введения "материнской зарплаты"
25 июня, 18:30
Главный экстремал Бурятии рассказал о запоздавшем лете в горах
25 июня, 17:59
Для военных пенсионеров введут единое пенсионное удостоверение
25 июня, 17:30
Мошенники используют "романтические" схемы обмана россиян
25 июня, 17:00
Россияне активно забирают деньги из банков
25 июня, 16:30
В Улан-Удэ ударят велопробегом по наркотикам
25 июня, 16:30
Сухой закон в степи: в Бурятии поддержали запрет алкоголя на "Голосе кочевников"
25 июня, 16:00
Жители пригорода Улан-Удэ пожаловались на тесные автобусы
25 июня, 15:31
Творческий конкурс в Улан-Удэ объединил семьи участников СВО из ДФО
25 июня, 15:15

В Улан-Удэ водитель после ДТП спокойно ушёл обедать в кафе

Водитель "Хонды" пошёл кушать, вызвав сотрудников ГИБДД
17 февраля, 09:33
Общество #ДТП03
В Улан-Удэ водитель после ДТП спокойно ушёл обедать в кафе Аварком "Кузов Салон"
В Улан-Удэ водитель после ДТП спокойно ушёл обедать в кафе
Фото: Аварком "Кузов Салон"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

UlanMedia, 17 февраля. В Улан-Удэ на улице Мокрова водитель "Хонда Партнер" столкнулся с автомобилем "Инфинити", после чего спокойно отправился в кафе рядом с местом аварии. Перед этим он вызвал сотрудников ГИБДД.

По данным аварком "Кузов Салон", водитель "Хонды" не покинул место аварии — он просто пошел в заведение, расположенное в нескольких метрах от места ДТП.

"Спокойно пошёл кушать в рядом стоящем кафе, вызвав сотрудников ГИБДД", — сообщил аварком.

Обстоятельства аварии уточняются.

233828
48
5