Самые популярные новости UlanMedia за 22 июня
20:00
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
19:00
Группа "КИНО" перед "Голосом кочевников" вернулась покорить "Лужники"
18:51
Пилот-блогер в Улан-Удэ призвал не разуваться до крейсерской высоты
18:00
Суд в Улан-Удэ взыскал с дроппера 1 млн рублей
17:30
В Улан-Удэ энергетиков снова заставили убрать свалку у подстанции
17:15
"Превзошло все ожидания": секретарь АРАССВА — о Бурятии
17:03
На дорогах Бурятии резко выросло число двухколесных ДТП
16:15
Дерево дружбы из Бурятии посадили в Монголии
16:00
Улан-удэнцам напомнили о льготах на платную парковку
15:45
На битву с лужами в Улан-Удэ бросили вакуумные машины
15:30
Жителей Улан-Удэ встревожило дневное землетрясение
15:15
Музыкант из Бурятии показал изнанку студии Игоря Матвиенко
14:45
Экс-министр экономики Бурятии назвала решение ЦБ "декоративным снижением"
14:30

Республиканская клиническая больница Бурятии открыла представительство в Монголии

Делегация врачей во главе с министром здравоохранения посетила Монголию в начале апреля
14 апреля 2015, 15:10
Общество

Республиканская клиническая больница имени Семашко из Бурятии открыла свое представительство в столице Монголии. Официальный визит делегации врачей во главе с министром здравоохранения Бурятии Валерией Кожевниковым состоялся в начале апреля. Об этом сообщает ИА UlanMedia по информации пресс-службы РКБ имени Семашко.

С 5 по 7 апреля прошел официальный визит делегации врачей, главной целью которого стало установление партнерских отношений между медицинскими организациями Монголии и министерством здравоохранения Бурятии.

Торжественное открытие представительства РКБ имени Семашко состоялось в Генеральном госпитале центрального Сухэ-Баторского района г. Улан-Батор. После разрезания ленточки состоялся прием врачей РКБ.

На обратном пути наша делегация посетила г. Дархан и встретилась с руководителями здравоохранения. Предварительно достигнута договоренность о сотрудничестве, о подписании договора в сентябре 2015 год. А также запланирована Международная конференция в г. Дархане. Наша делегация ознакомилась с работой Центрального госпиталя г. Дархана, а также состоялась рабочая встреча с главным врачом Моонон Монхбаатар.

В данное время в представительстве РКБ в Улан-Баторе в Генеральном госпитале центрального Сухэ-Баторского района осуществляется прием желающих пройти обследование и лечение в нашей больнице. 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Это самый современный корпус в мире – глава Бурятии о новом корпусе больницы имени Семашко

На строительство корпуса Республиканской больницы потратили 585 млн рублей в Улан-Удэ



108719
48
5