Самые популярные новости UlanMedia за 22 июня
20:00
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
19:00
Группа "КИНО" перед "Голосом кочевников" вернулась покорить "Лужники"
18:51
Пилот-блогер в Улан-Удэ призвал не разуваться до крейсерской высоты
18:00
Суд в Улан-Удэ взыскал с дроппера 1 млн рублей
17:30
В Улан-Удэ энергетиков снова заставили убрать свалку у подстанции
17:15
"Превзошло все ожидания": секретарь АРАССВА — о Бурятии
17:03
На дорогах Бурятии резко выросло число двухколесных ДТП
16:15
Дерево дружбы из Бурятии посадили в Монголии
16:00
Улан-удэнцам напомнили о льготах на платную парковку
15:45
На битву с лужами в Улан-Удэ бросили вакуумные машины
15:30
Жителей Улан-Удэ встревожило дневное землетрясение
15:15
Музыкант из Бурятии показал изнанку студии Игоря Матвиенко
14:45
Экс-министр экономики Бурятии назвала решение ЦБ "декоративным снижением"
14:30

Мужчина попытался украсть сотовый телефон у девушки в одном из баров Улан-Удэ

Возбуждено уголовное дело
15 апреля 2016, 16:25
Происшествия
Телефон Табаченко Илья, PrimaMedia
Телефон
Фото: Табаченко Илья, PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Драка завязалась 13 апреля в одном из баров на улице Сахъяновой в Улан-Удэ из-за попытки молодого человека украсть у посетительницы сотовый телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Приготовление к преступлению и покушение на преступление", "Кража". Злоумышленнику может грозить до 5 лет лишения свободы. Об этом ИА UlanMedia сообщили в пресс-службе МВД по Республике Бурятия.

Сотрудники полиции задержали предполагаемого преступника. Известно, что 24-летний житель Улан-Удэ ранее привлекался к уголовной ответственности.

"Прибыв на место происшествия, сотрудники вневедомственной охраны разняли дебоширов и выяснили, что конфликт произошел из-за попытки кражи телефона у одной из посетительниц. Отдыхающие в заведении молодые люди стали свидетелями того, как неизвестный, воспользовавшись отсутствием сидящей за соседним столиком девушки, пытается похитить телефон из дамской сумки", — сообщили в ведомстве.

Ведется следствие.

Напомним, что двое жителей Кяхты в Бурятии 12 апреля ворвались в магазин и, угрожая продавцу расправой, похитили 23 тысячи рублей. Сотрудники полиции задержали предполагаемых преступников, которые потратили часть похищенных денег на распитие спиртного в кафе. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Двое неизвестных в масках ограбили магазин на 23 тысячи рублей в Бурятии

Двое неизвестных в масках избили и ограбили 75-летнюю бабушку в Бурятии

Житель Улан-Удэ украл строительные инструменты на сумму более 120 тысяч рублей

149168
48
54