Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 21:15
Россиян предупредили о рисках введения "материнской зарплаты"
25 июня, 18:30
Главный экстремал Бурятии рассказал о запоздавшем лете в горах
25 июня, 17:59
Для военных пенсионеров введут единое пенсионное удостоверение
25 июня, 17:30
Мошенники используют "романтические" схемы обмана россиян
25 июня, 17:00
Россияне активно забирают деньги из банков
25 июня, 16:30
В Улан-Удэ ударят велопробегом по наркотикам
25 июня, 16:30
Сухой закон в степи: в Бурятии поддержали запрет алкоголя на "Голосе кочевников"
25 июня, 16:00
Жители пригорода Улан-Удэ пожаловались на тесные автобусы
25 июня, 15:31
Творческий конкурс в Улан-Удэ объединил семьи участников СВО из ДФО
25 июня, 15:15
Чат-бот для жалоб на самокаты стал доступен в Бурятии
25 июня, 15:00
Двух иностранцев задержали за контрабанду долларов в носках в Бурятии
25 июня, 14:46
Фильм из Бурятии "Мой друг нерпа" покажут в школах по всей России
25 июня, 14:30
Частные дома в Бурятии подорожали на 4,2% за полгода
25 июня, 14:15
В Бурятии подрядчик сорвал капремонт школы
25 июня, 13:59

Водитель трактора сбила 2-летнего ребенка в Закаменском районе Бурятии

У женщины не было водительских прав
Дорожный знак Бородина Мария, РИА PrimaMedia
Дорожный знак
Фото: Бородина Мария, РИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Водитель трактора "Фотон" сбила 2-летнего ребенка 15 мая в Закаменском районе Бурятии. Известно, что у женщины не было водительских прав. Пострадавшая с тяжелыми травмами госпитализирована в больницу. Об этом ИА UlanMedia сообщили в пресс-службе МВД по Республике Бурятия.

Меру ответственности для водителя определят после получения медицинского заключения о тяжести нанесенного вреда здоровью ребенка.

"Вечером, 15 мая 38-летний водитель трактора "Фотон", которая не имела водительских прав, в местности "Хобхон", расположенной в восьми км от села Хамней, сбила 2-летнего ребенка", — сообщили в ведомстве.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства и причины произошедшего.

Напомним, что водитель автомобиля, 36-летняя женщина, сбила 7-летнего школьника 2 октября 2015 года в Бурятии. Ребенок доставлен в больницу с различными травмами и ушибами. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств". Женщине может грозить до 5 лет лишения свободы.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Водитель Toyota Corolla сбил 7-летнего школьника в Республике Бурятия

Двух подростков сбили 7 апреля в Улан-Удэ

149168
48
54