Красные дипломы вручили выпускникам СПО на центральной площади Улан-Удэ
09:08
В Улан-Удэ ожидается дождь с грозой днём
08:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
01:15
На выходных погода в Бурятии будет плаксивой
26 июня, 21:05
В Бурятии родилось 102 ребёнка за неделю, но рождаемость продолжает падать
26 июня, 17:45
Что смотрит, читает и слушает молодёжь Бурятии
26 июня, 17:30
Жители Бурятии зарабатывают меньше всех на Дальнем Востоке
26 июня, 17:15
Лесники Бурятии предупреждают: сжигание пуха вредит здоровью и вызывает пожар
26 июня, 17:00
Сотрудница ПВЗ в Улан-Удэ похитила товары, но осталась на свободе
26 июня, 16:46
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 16:30
Улан-удэнцам рассказали, что делать, если двор заполонил тополиный пух
26 июня, 15:44
В Бурятии продлили арест похитителям дальнобойщика
26 июня, 15:30
Глава Бурятии о дефиците бензина: Враг старается посеять напряжение
26 июня, 15:07
Фермеры предложили открыть в Бурятии пункт прямых продаж баранины
26 июня, 15:00
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 14:40

Мэр Улан-Удэ поздравил почетных граждан города и ветеранов ОМСУ с юбилеем столицы Бурятии

Всем им были вручены юбилейные медали
1 сентября 2016, 11:45
Общество #УланУдэ350
Мэр Улан-Удэ Александр Голков поздравляет ветеранов Управление по информационной политике администрации Улан-Удэ
Мэр Улан-Удэ Александр Голков поздравляет ветеранов
Фото: Управление по информационной политике администрации Улан-Удэ
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Сегодня в Администрации города состоялась встреча мэра Улан-Удэ Александра Голкова с Почетными гражданами города и ветеранами органов местного самоуправления. Встреча была приурочена к 350-летнему юбилею столицы Бурятии. Об этом ИА UlanMedia сообщает со ссылкой на Управление по информационной политике администрации Улан-Удэ.

В зале собрались люди, которые в разные годы своим добросовестным трудом внесли большой вклад в развитие Улан-Удэ. С приветственной речью к Почетным гражданам города и ветеранам органов местного самоуправления обратился мэр города Улан-Удэ Александр Голков.

— Накануне юбилейной даты мы чествуем самых уважаемых жителей Улан-Удэ. Этот праздник многих людей, чей труд способствовал росту и развитию города, кому дорога его история. С вашими именами связаны успехи нашего города в сферах промышленности, здравоохранения, образования, социальной поддержки жителей города. Вы всю свою жизнь посвятили работе во имя развития и процветания столицы Бурятия, и сегодня в своей работе мы опираемся на ваш богатый жизненный и профессиональный опыт, — отметил руководитель муниципалитета.

Сегодня жизнь в Улан-Удэ кипит, город развивается и движется вперед. Улан-Удэ обладает огромным экономическим, промышленным потенциалом, но самое главное богатство города – это люди! Люди неравнодушные, деятельные, трудолюбивые, патриоты своей земли, стремящиеся сделать жизнь более комфортной. Рад отметить, что в сегодняшних достижениях нашего города есть личный вклад каждого из вас.

— Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш многолетний добросовестный труд во благо родного города, за любовь и преданность Улан-Удэ, за заботу о нем. Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья и семейного благополучия! С праздником! — закончил свое выступление мэр.

Кульминацией встречи стала церемония вручения юбилейных медалей "350 лет со дня основания города Улан-Удэ" Почетным гражданам города и ветеранам органов местного самоуправления.

С ответным словом выступила Почетный гражданин города Грешилова Светлана Борисовна, которая с 1967 года возглавляет музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева. Она поблагодарила руководство города за проявленное внимание, поздравила с юбилеем города и пожелала всего самого доброго.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Иван Далматов: Для меня огромная честь участвовать в юбилее Улан-Удэ

Историю города глазами горожан представили в Улан-Удэ

130027
48
5