Бурятия и федеральный центр обсудили реализацию нацпроектов
12:01
В Улан-Удэ прошёл окружной этап фестиваля "Женское сердце России"
11:45
В Улан-Удэ нарушение детьми правил на железной дороге снизилось на 29%
11:30
Валерий Лимаренко рассказал о перспективах ввода новой очереди проекта "Сахалин-3"
11:20
Изменены маршруты 13 автобусов в Улан-Удэ
11:15
В Улан-Удэ обновляют полторы тысячи метров трамвайных путей
11:00
Жителей Улан-Удэ освободили от НДФЛ при переходе на электроотопление
10:45
Жительницу Бурятии осудили за попытку дать взятку ГИБДД
10:30
Пенсионера в Бурятии осудили за вырубку лиственницы в национальном парке
10:15
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
10:15
В Бурятии шесть котельных оснастят очистными установками
10:00
Пожилой жительнице Бурятии вернули деньги, украденные мошенниками
09:45
В Бурятии мать с ребёнком унесло ветром на матрасе на озере
09:30
Бурятская спортсменка взяла бронзу на ЧМ по муайтай
09:15
Ветераны СВО получили в Бурятии поддержку для старта бизнеса
09:00

Автопробег в поддержку Донецка организовали автомобилисты Улан-Удэ

Участниками автопробега стали автомобилисты города и просто неравнодушные граждане
30 сентября 2014, 11:00
Общество
Автопробег в поддержку ДНР совершили автомобилисты Улан-Удэ Екатерина Демина ИА UlanMedia
Автопробег в поддержку ДНР совершили автомобилисты Улан-Удэ
Фото: Екатерина Демина ИА UlanMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Автопробег в поддержку Донецкой Народной Республики провели автомобилисты Улан-Удэ 28 сентября. Участниками автопробега стали автомобилисты города и просто неравнодушные граждане. Они выступили за признание независимости ДНР, сообщает корр. ИА UlanMedia с места событий.

Один из организаторов автопробега Ильдар Рахматулин рассказал о том, что участники мероприятия хотели привлечь внимание к проблемам на Украине и признанию независимости Донецкой республики.

- Автопробег был посвящен действиям, которые сейчас происходят на Украине. Солдат, которые там воюют расстреливают, берут в плен, - сказал активист.

Машины с символикой ДНР и Российскими флагами проехали по всему городу.

108719
48
5