Первого медалиста Чемпионата Азии по шахматам из Бурятии поздравил мэр Улан-Удэ
12:01
Большинство в Бурятии не готовы платить за авто с пробегом больше 2 млн рублей
11:45
В Улан-Удэ за ночь обновили асфальт на перекрёстке Медицинская–Бабушкина
11:30
Жителю Бурятии сделали перерасчёт более 100 тыс. рублей за отопление
11:15
Кирпичный завод в Бурятии загрязнял воздух
11:00
Прокуратура Бурятии защитила права охранника
10:45
Три человека пострадали в ДТП с грузовиком в Бурятии
10:30
В Улан-Удэ подростков-наркоторговцев и администратора отеля привлекли к ответственности
10:15
Четверо человек получили травмы в ДТП с автобусом в Бурятии
10:00
Мошенники дважды украли деньги с заказчицы телефона через интернет из Бурятии
09:45
Диагноз за 180 секунд: в Бурятии обучили врачей экстренному УЗИ
09:30
В Улан-Удэ смонтировали каркас нового филиала поликлиники № 3
09:15
В Улан-Удэ завершился девятый сезон МЛБЛ-Бурятия
09:00
В семи сёлах Бурятии появятся 4G и сотовая связь
08:45
В Улан-Удэ грянет гроза
08:30

Прощай, Лексус: автоледи лишилась своего внедорожника за пьяную езду в Улан-Удэ

Кроме того, женщина отработает 150 часов на пользу общества и 2 года не сможет водить машину
ДПС ИА PrimaMedia
ДПС
Фото: ИА PrimaMedia

Железнодорожный районный суд конфисковал у жительницы Улан-Удэ внедорожник "Лексус". Автоледи попалась в нетрезвом виде сотрудникам ГИБДД в посёлке Загорск в апреле 2023 года. Оставшуюся без машины улан-удэнку лишили водительских прав на 2 года и приговорили к 150 часам обязательных работ. Об этом пишет UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на республиканскую прокуратуру.

Как сообщает ведомство, в июне 2022 года женщину уже привлекали к административной ответственности за езду. Нынешний приговор уже вступил в силу. 

231405
48
54