Работник магазина в Улан-Удэ украл холодильник
10:45
В Бурятии открыли мемориальную доску выдающемуся неврологу Рудольфу Доржиеву
10:30
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
10:15
Котельную "Улан-Удэстальмоста" возьмут на особый контроль
10:15
"Хиагда" снова подтвердила статус спортивного лидера на празднике "Сурхарбаан"
10:00
Житель Бурятии стал десантником-пожарным благодаря соцконтракту
09:45
В Улан-Удэ обновят туристическую тропу "Юго-Западная"
09:30
Мошенники подделали аккаунт главы Народного Хурала Бурятии
09:16
Преступную группу по сбыту наркотиков раскрыли в Улан-Удэ
09:00
В Улан-Удэ внук украл у бабушки 125 тысяч рублей
08:46
В Улан-Удэ 23 июня ожидается небольшой дождь
08:30
За туманами и грозами Бурятии придется прятаться и во вторник
07:20
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 23:30
Самые популярные новости UlanMedia за 22 июня
22 июня, 20:00
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 19:45

В Бурятии постояльцы подожгли пенсионерке баню и СТО

Ущерб составил около 2 млн рублей
Пожар, дом МЧС
Пожар, дом
Фото: МЧС

62-летней жительнице заиграевского Челутай подожгли баню и СТО. Здания находились на территории неработающего придорожного кафе. Его владелицей тоже была пострадавшая. Поджигателями оказалась 41-летняя женщина и её сожитель. Ущерб от пожара составил около 2 млн рублей. Об этом пишет UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на МВД Бурятии. 

Как выяснилось, поджигатели с разрешения хозяйки жили в подсобке кафе и присматривали за заведением. 

"Женщина призналась, что подожгла баню в отместку сожителю после случившейся ссоры. Решив насолить, она хотела выставить его виновным в произошедшем перед хозяйкой имущества, но, одумавшись, потушить пламя в помещении не смогла", — добавили в пресс-службе ведомства.

11 марта в Улан-Удэ загорелся барак. Во время пожара пострадала 62-летняя горожанка.


 

231405
48
54