Водитель сбил пьяного пешехода в Бурятии
11:00
Четверо подростков пострадали при опрокидывании автомобиля в Бурятии
10:45
В Улан-Удэ бесправный водитель тяжело травмировал школьницу на переходе
10:30
Женщина за рулём авто сбила пешехода и скрылась с места ДТП в Бурятии
10:15
Жители Бурятии стали реже искать работу
10:00
Спирогира обнаружена на глубине 250 метров в Байкале
09:45
В Улан-Удэ закрыли "чёрного" кредитора
09:30
Китайские фармацевты ищут лекарственное сырьё в Бурятии
09:15
В Улан-Удэ семья с ребёнком попала в больницу из-за пьяного водителя
09:00
Бурятия завоевала 6 медалей на Первенстве России по стрельбе из лука
08:45
В Улан-Удэ днём ожидается небольшой дождь
08:30
Наследство вернули улан-удэнке после сложных родов
21 июня, 17:01
Улан-удэнка получила гражданство России спустя 34 года
21 июня, 15:36
"Снял бы сериал про Кяхту за 300 млн": Никита Буланов о Нетфликсе для Бурятии
21 июня, 14:42
Фигурантов по делу о гибели туристов на Мунку-Сардыке оставили под стражей
21 июня, 14:00

В Бурятии главврача Кяхтинской ЦРБ обязали выплатить персоналу почти 300 тысяч

Задолженность погашена
врач, больница, медицина, медсестры, врач, медперсонал Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia
врач, больница, медицина, медсестры, врач, медперсонал
Фото: Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia

297 тысяч рублей обязали выплатить за переработку младшему медперсоналу Кяхтинской ЦРБ. Соответствующее представление внесла районная прокуратура главврачу больницы, пишет UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на ведомство.

Как сообщается, трудовые права двух работников нарушались в течение полутора лет. На сегодня задолженность погашена.

Тем временем в отношение другого главврача возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий.

231405
48
54