Бурятский рентгенхирург спасает жизни без разрезов и наркоза
10:30
В Бурятии раскрыли ночную кражу колёс и заднего моста автомобиля
10:15
Сотрудники ГАИ Бурятии состязались в турнире в честь 90-летия службы
10:00
Жительница Улан-Удэ лишилась 700 тыс. рублей после предложения о замене домофона
09:45
Стали известны подробности ДТП с пострадавшими в Бурятии
09:30
Пять человек пострадали в ДТП в Бурятии
09:00
Дороги к Байкалу и Гусиному озеру обновят к концу лета
08:45
В Улан-Удэ утром туман, днём до +29°
08:30
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
08:15
Родителям предложили налоговый вычет за путёвки в детские лагеря
23 июня, 21:20
Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
23 июня, 20:30
Стало известно, когда Европа начнет войну с Россией
23 июня, 20:20
За 8 тысяч рублей — два года условно: житель Улан-Удэ продал свои реквизиты
23 июня, 19:07
Универсальный QR-код придет в российские магазины с 2026 года*
23 июня, 18:20
ЦБ девятый раз подряд снизил ключевую ставку в России
23 июня, 18:20

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков проконтролировал ремонтные работы на ТЭЦ-1

И вспомнил об обещаниях, которые дали представители ТГК-14 (ВИДЕО)
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков на ТЭЦ-1 telegram-канал (18+) Игоря Шутенкова (скриншот с видео)
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков на ТЭЦ-1
Фото: telegram-канал (18+) Игоря Шутенкова (скриншот с видео)
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Мэр Улан-Удэ побывал на ТЭЦ-1 сегодня, 21 июля. Целью визита стала проверка подготовки объекта к отопительному сезону, пишет UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на telegram-канал (18+) Игоря Шутенкова.



Градоначальник поднялся наверх, чтобы убедиться как идут работы. Сообщается, что ремонт котла №6 выполнен на 80%. По словам мэра, этим огромным узлом не занимались около пяти лет. 

"В этом году на ТЭЦ-1 будет работать единый диспетчерский центр, объединяющий контроль всех основных элементов электростанции, включая котлы и турбины. Это ускорит принятие решений, повысит точность регулировки оборудования и снизит вероятность ошибок", — добавил Шутенков.

Вспомнили и об обязательствах ТГК-14 и наказании, которое последует, если компания не выполнит свои обещания связанные с ремонтом теплосетей и благоустройством участков. Представители комитета городского хозяйства будут инспектировать обе ТЭЦ еженедельно. Это необходимо, чтобы отопительный сезон начался в штатном режиме и без нареканий со стороны потребителей. 

Напомним, ранее градоначальник высказывал недовольство о нарушениях со стороны ТГК-14. 

231405
48
5