В Улан-Удэ ударят велопробегом по наркотикам
16:30
Сухой закон в степи: в Бурятии поддержали запрет алкоголя на "Голосе кочевников"
16:00
Жители пригорода Улан-Удэ пожаловались на тесные автобусы
15:31
Творческий конкурс в Улан-Удэ объединил семьи участников СВО из ДФО
15:15
Чат-бот для жалоб на самокаты стал доступен в Бурятии
15:00
Двух иностранцев задержали за контрабанду долларов в носках в Бурятии
14:46
Фильм из Бурятии "Мой друг нерпа" покажут в школах по всей России
14:30
Частные дома в Бурятии подорожали на 4,2% за полгода
14:15
В Бурятии подрядчик сорвал капремонт школы
13:59
Сломанная шея: как юноша из Бурятии борется за мечту стать стоматологом
13:45
Жительница Бурятии — в числе 20 лучших на "Диктанте Победы"
13:30
Бурятия представит павильон в форме мандалы на ВЭФ-2026
13:15
Россияне снижают долговую нагрузку за счет рефинансирования кредитов
13:05
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
13:00
В Бурятии резко сократилось число ДТП с пьяными водителями
13:00

Нашумевший блогер Даба Дамбиев рассказал, как бороться с хейтерами

Юморист залетел в тренды соцсетей с пародией на песню Миа Бойки
Нашумевший блогер Даба Дамбиев рассказал, как бороться с хейтерами Д. Дамбиева
Нашумевший блогер Даба Дамбиев рассказал, как бороться с хейтерами
Фото: Д. Дамбиева
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

UlanMedia, 28 октября 2025. Бурятский блогер и КВНщик Даба Дамбиев, чей тренд на "Базовый минимум" взорвал интернет, дал откровенное интервью подкасту "Медиацех". Одной из главных тем стала борьба с хейтом и критикой в соцсетях.

"На самом деле не стоит никого слушать. Можно прислушиваться, но лучше не слушать", — считает Даба.

Блогер признался, что сталкивался с комментариями вроде "взрослый человек, что-то танцует". Его реакция проста: "Я думаю, ну, диванные эксперты будут всегда. Главное — это перебороть. Ну, не стесняться и снимать".

Особенно резко Даба высказался о тех, кто критикует начинающих блогеров: "Если тебе это нравится, а не нравится другим, то пошли они...". Эта фраза стала кульминацией его совета для тех, кто только начинает путь в контенте.

Блогер подчеркнул, что снимать нужно в первую очередь для себя, а не для окружения: "Ты же снимаешь не для них, а для себя в первую очередь. И когда у тебя блог вырастет, у тебя уже будет для кого это снимать".

Даба советует не сдаваться после первых неудач: "Первое видео ты снял, как ты дурачишься. Ничего страшного. Снимай второй раз, как ты дурачишься. Снимай третий раз, как ты дурачишься".

По его словам, главное — это не останавливаться и продолжать создавать контент, даже если подписчиков пока мало. "Каждый начинал с чего-то. Я советую снимать то, что тебе нравится. Вот мне нравится шутить, я про это и снимал. Мне нравится дурачиться, я про это и снимал", — поделился опытом Даба.

231610
48
5