Пожилой жительнице Бурятии вернули деньги, украденные мошенниками
09:45
В Бурятии мать с ребёнком унесло ветром на матрасе на озере
09:30
Бурятская спортсменка взяла бронзу на ЧМ по муайтай
09:15
Ветераны СВО получили в Бурятии поддержку для старта бизнеса
09:00
Пациенты из Бурятии блеснули на Всероссийских Трансплантационных Играх
08:45
В Улан-Удэ ожидается дождь с грозой
08:30
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
08:25
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 21:15
Россиян предупредили о рисках введения "материнской зарплаты"
25 июня, 18:30
Главный экстремал Бурятии рассказал о запоздавшем лете в горах
25 июня, 17:59
Для военных пенсионеров введут единое пенсионное удостоверение
25 июня, 17:30
Мошенники используют "романтические" схемы обмана россиян
25 июня, 17:00
Россияне активно забирают деньги из банков
25 июня, 16:30
В Улан-Удэ ударят велопробегом по наркотикам
25 июня, 16:30
Сухой закон в степи: в Бурятии поддержали запрет алкоголя на "Голосе кочевников"
25 июня, 16:00

Пенсионерка попала под машину на "зебре" в Улан-Удэ

65-летняя женщина перебегала дорогу на красный сигнал светофора
Пешехода сбили на "зебре". ГИБДД по Бурятии
Пешехода сбили на "зебре".
Фото: ГИБДД по Бурятии

65-летнюю женщину, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора в районе остановки Республиканская больница, сбил автомобиль сегодня днем, 5 марта.

Женщину доставили в медучреждение для осмотра, сообщает UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на Госавтоинспекцию Бурятии.

Автомобилем "Хонда" управлял 32-летний мужчина. Машину развернуло поперек проезжей части. Движение было затруднено.

233828
48
54