Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 21:15
Россиян предупредили о рисках введения "материнской зарплаты"
25 июня, 18:30
Главный экстремал Бурятии рассказал о запоздавшем лете в горах
25 июня, 17:59
Для военных пенсионеров введут единое пенсионное удостоверение
25 июня, 17:30
Мошенники используют "романтические" схемы обмана россиян
25 июня, 17:00
Россияне активно забирают деньги из банков
25 июня, 16:30
В Улан-Удэ ударят велопробегом по наркотикам
25 июня, 16:30
Сухой закон в степи: в Бурятии поддержали запрет алкоголя на "Голосе кочевников"
25 июня, 16:00
Жители пригорода Улан-Удэ пожаловались на тесные автобусы
25 июня, 15:31
Творческий конкурс в Улан-Удэ объединил семьи участников СВО из ДФО
25 июня, 15:15
Чат-бот для жалоб на самокаты стал доступен в Бурятии
25 июня, 15:00
Двух иностранцев задержали за контрабанду долларов в носках в Бурятии
25 июня, 14:46
Фильм из Бурятии "Мой друг нерпа" покажут в школах по всей России
25 июня, 14:30
Частные дома в Бурятии подорожали на 4,2% за полгода
25 июня, 14:15
В Бурятии подрядчик сорвал капремонт школы
25 июня, 13:59

В больнице Улан-Удэ росгвардейцы задержали пьяного пациента-дебошира

Мужчина оскорблял сотрудников медучреждения и замахивался на них тростью
27 января 2023, 13:34
Происшествия
больница, служебный автомобиль пресс-служба республиканского управления Росгвардии
больница, служебный автомобиль
Фото: пресс-служба республиканского управления Росгвардии
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В одном из медучреждений столицы Бурятии сработала тревожная кнопка сигнализации, который воспользовались из-за пьяного пациента-дебошира. Как сообщили UlanMedia (УланМедиа) в пресс-службе республиканского управления Росгвардии, 51-летний пациент неоднократно нарушал общественный порядок.

Прибывшим на сигнал тревоги росгвардейцам работники приемного покоя пояснили, что несколько дней назад к ним поступил 51-летний мужчина. За время пребывания в больнице пациент нарушал внутрибольничный режим. Когда же мужчина начал оскорблять медиков и окружающих, угрожать им и замахиваться на них тростью, работники больницы нажали тревожную кнопку.

"Задержанного, 51-летнего улан-удэнца, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", — рассказали в пресс-службе.

На правонарушителя, ранее неоднократно попадавшего в поле зрения правоохранительных органов, составлен административный протокол за хулиганство.

227901
48
54