В Бурятии пьяного водителя отправили в колонию за наезд на подростка
12:01
Предприниматели Черемхово познакомились с новыми технологиями для бизнеса
12:00
Очки за 23 тыс. рублей украли в пункте выдачи в Улан-Удэ
11:45
Китайская делегация ознакомилась с возможностями "Бурят-Фармации"
11:30
Паром в Бурятии остановлен из-за поломки
11:15
Суд в Бурятии вернул пенсионерке 2 млн рублей, украденных мошенниками
11:00
В Улан-Удэ школьник в баре украл телефоны и деньги
10:45
Бурятский рентгенхирург спасает жизни без разрезов и наркоза
10:30
В Бурятии раскрыли ночную кражу колёс и заднего моста автомобиля
10:15
Сотрудники ГАИ Бурятии состязались в турнире в честь 90-летия службы
10:00
Жительница Улан-Удэ лишилась 700 тыс. рублей после предложения о замене домофона
09:45
Стали известны подробности ДТП с пострадавшими в Бурятии
09:30
Пять человек пострадали в ДТП в Бурятии
09:00
Дороги к Байкалу и Гусиному озеру обновят к концу лета
08:45
В Улан-Удэ утром туман, днём до +29°
08:30

В Бурятии маленькие дети попали в больницу после ДТП

Малыши были в автокреслах при столкновении двух иномарок

6 февраля примерно в 17:00 в Еравнинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на УГИБДД по Бурятии. 

42-летний водитель автомобиля "Тойота Лэнд Крузер", двигаясь по улице Первомайской в селе Сосново-Озёрское, столкнулся с автомобилем "Тойота Виндом", которым управляла 29-летняя женщина. 

В результате аварии в больницу для осмотра были доставлены двое детей, которые находились в автомобиле "Тойота Виндом". 2-летняя девочка и 4-летний мальчик были пристёгнуты в специальных детских автокреслах.

233828
48
54