UlanMedia, 8 мая. Во время строительства многоквартирного дома в Октябрьском районе Улан-Удэ двое рабочих упали с высоты шестого этажа. Один из них позже скончался в больнице. Инцидент произошёл около 14 часов во время укладки фасадного кирпича, сообщили в прокуратуре Бурятии.
Прокуратура Октябрьского района взяла ситуацию на контроль. Ведомство проверит, как соблюдались нормы законодательства об охране труда, и даст оценку правовому решению следственных органов.