UlanMedia, 22 июня. В Улан-Удэ на улице Яковлева произошло ДТП с участием автомобилей "Субару Форестер", "БАИК У5" и "Сузуки Свифт". Водитель "Субару Форестер" находился за рулём в состоянии опьянения, сообщили в ГАИ Бурятии.
В результате аварии за медицинской помощью обратились водитель "Сузуки Свифт", его супруга и ребёнок.
Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.