UlanMedia, 22 июня. В воскресенье вечером, 21 июня, в посёлке Каменск Кабанского района Бурятии 52-летняя водитель автомашины "Дайхатсу Териос", находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбила 53-летнюю женщину, шедшую по обочине. После наезда водитель скрылась с места происшествия, но была остановлена очевидцем аварии и передана сотрудникам ГИБДД. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.
Пострадавшая получила тяжёлые травмы и была госпитализирована в коме.