UlanMedia, 23 июня. Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков поручил лично контролировать подготовку котельной "Улан-Удэстальмоста" к зиме, сообщили в администрации города.
Основная задача — заключить новый договор аренды между МУП "Водоканал" и собственником котельной. Сейчас проект документа прорабатывается.
"Прошу вас лично держать этот вопрос на контроле, чтобы обеспечить теплом жителей", — сказал мэр председателю Комитета городского хозяйства Дмитрию Федорову.
В городе уже идет плановая подготовка жилых домов, соцобъектов и инженерных сетей к осенне-зимнему периоду.