В Бурятии мать с ребёнком унесло ветром на матрасе на озере
09:30
Бурятская спортсменка взяла бронзу на ЧМ по муайтай
09:15
Ветераны СВО получили в Бурятии поддержку для старта бизнеса
09:00
Пациенты из Бурятии блеснули на Всероссийских Трансплантационных Играх
08:45
В Улан-Удэ ожидается дождь с грозой
08:30
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
08:25
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 21:15
Россиян предупредили о рисках введения "материнской зарплаты"
25 июня, 18:30
Главный экстремал Бурятии рассказал о запоздавшем лете в горах
25 июня, 17:59
Для военных пенсионеров введут единое пенсионное удостоверение
25 июня, 17:30
Мошенники используют "романтические" схемы обмана россиян
25 июня, 17:00
Россияне активно забирают деньги из банков
25 июня, 16:30
В Улан-Удэ ударят велопробегом по наркотикам
25 июня, 16:30
Сухой закон в степи: в Бурятии поддержали запрет алкоголя на "Голосе кочевников"
25 июня, 16:00
Жители пригорода Улан-Удэ пожаловались на тесные автобусы
25 июня, 15:31

В Улан-Удэ строители погибли от угарного газа

Мужчины готовили еду в бытовке на стройке
В Улан-Удэ строители погибли от угарного газа СК по Бурятии
В Улан-Удэ строители погибли от угарного газа
Фото: СК по Бурятии
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

УЛАН-УДЭ, 15 октября. UlanMedia (УланМедиа). Двое иностранных рабочих погибли от отравления угарным газом в Октябрьском районе Улан-Удэ, сообщает следственное управление СК по Бурятии.

Мужчины жили в бытовке, переоборудованной из кузова грузовика, на стройке частного дома в 125-м микрорайоне.

12 октября рабочие готовили еду на газовой плитке, подключенной к баллону. Из-за герметичного помещения внутри накопился угарный газ. Позже оба мужчины были найдены мертвыми.

"Спустя два дня, после того как работники перестали выходить на связь, на место приехал родственник хозяина участка и обнаружил их тела", — сообщили в СК.

Сейчас следователи проводят проверку и судебно-медицинские исследования для выяснения точной причины смерти.

233828
48
54