UlanMedia, 15 июня. Спортсмены из Бурятии завоевали четыре медали на юбилейном Всероссийском турнире по кикбоксингу "Сибирский медведь" в Омске, включая три золотые. В соревнованиях, проходивших с 8 по 11 июня, участвовали более 300 кикбоксеров из 10 регионов России.
Иван Родионов стал победителем в двух дисциплинах — "лайт-контакт" и "поинтфайтинг". Дмитрий Вильмов взял золото в "поинтфайтинге" и бронзу в "лайт-контакте".
"Наши спортсмены вновь подтвердили высокий уровень бурятской школы кикбоксинга. Особенно впечатляет результат, которого удалось добиться всего двумя участниками турнира. Поздравляю Ивана Родионова, Дмитрия Вильмова и их наставника Бориса Баглаева с достойным выступлением и заслуженными наградами", — отметил министр спорта Республики Бурятия Иван Козырев.