Самые популярные новости UlanMedia за 22 июня
20:00
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
19:00
Группа "КИНО" перед "Голосом кочевников" вернулась покорить "Лужники"
18:51
Пилот-блогер в Улан-Удэ призвал не разуваться до крейсерской высоты
18:00
Суд в Улан-Удэ взыскал с дроппера 1 млн рублей
17:30
В Улан-Удэ энергетиков снова заставили убрать свалку у подстанции
17:15
"Превзошло все ожидания": секретарь АРАССВА — о Бурятии
17:03
На дорогах Бурятии резко выросло число двухколесных ДТП
16:15
Дерево дружбы из Бурятии посадили в Монголии
16:00
Улан-удэнцам напомнили о льготах на платную парковку
15:45
На битву с лужами в Улан-Удэ бросили вакуумные машины
15:30
Жителей Улан-Удэ встревожило дневное землетрясение
15:15
Музыкант из Бурятии показал изнанку студии Игоря Матвиенко
14:45
Экс-министр экономики Бурятии назвала решение ЦБ "декоративным снижением"
14:30

Школьники из Бурятии стали лауреатами всероссийского конкурса

В конкурсе приняли участие более 700 учащихся со всей России
26 апреля 2016, 16:30
Общество
Школьники из Бурятии стали лауреатами всероссийского конкурса Оленникова Мария, IrkutskMedia
Школьники из Бурятии стали лауреатами всероссийского конкурса
Фото: Оленникова Мария, IrkutskMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Школьники из Бурятии стали лауреатами XXIIII всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского, об этом 25 апреля на брифинге в правительстве рассказала заместитель по учебно-воспитательной работе директора МАОУ школы №9 Дарима Санжиева. В конкурсе приняли участие более 700 учащихся со всей России, сообщает ИА UlanMedia.

Конкурс проводился в Москве с 11 по 15 апреля. Он представляет собой образовательную программу для школьников, увлеченных исследовательской работой. Здесь ребята могут презентовать результаты своих научных изысканий по 29 секциям – естественнонаучным и гуманитарным. Республику на конкурсе представляли 12 ребят из школ Улан-Удэ, Курумканского и Кабанского районов.

"Две наших работы вошли в десятку лучших. Это работа Ивана Зарубина, ученика 9 класса Курумканской СОШ №1 и работа Арины Вишняковой, ученицы 11 класса "Школы-интерната №21" Кабанского района", — отметила Дарима Санжиева.

Также представительница Бурятии, ученица МАОУ СОШ №19 Екатерина Хармакшанова за свои исследования в сфере социальной жизни общества и качества жизни населения была награждена Премией поддержки талантливой молодежи Президента РФ I степени.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Школы Монголии и Бурятии подписали соглашение о сотрудничестве

Первые обладатели золотого значка ГТО появились в Улан-Удэ

143132
48
5