"Вселенную бурята" перевели на русский язык в Улан-Удэ
16:00
Киев устроил новый мощный налет дронов на Севастополь
15:50
Сельчан в Бурятии обрадовали летним повышением цен на маршрутки
15:45
Как получить компенсацию, если машину заправили плохим бензином
15:35
В Улан-Удэ заработал молодёжный клуб бурятского языка
15:30
Улан-удэнец получил наследство, которое меньше долгов в два раза
15:30
Смерть улан-удэнца в командировке признали не служебной
14:46
Глава Бурятии доложил Путину о льготном периоде для грузоперевозок
14:30
Городское кладбище облагородили в Гусиноозерске
14:15
В России выявили завозной случай опасной тропической болезни
14:10
В Улан-Удэ закрыли два нелегальных казино
14:07
Компания "Шоучжэн" из Китая обсудила сотрудничество с Бурятской сельхозакадемией
13:30
"АпатитАгро" оплатит обучение бурятских абитуриентов в Санкт-Петербурге
13:15
Ветеран СВО начал в Бурятии строительный бизнес с господдержкой
13:00
Мобильные бригады врачей объехали уже 11 районов Бурятии с начала года
12:45

В Улан-Удэ школьнику стало плохо прямо на линейке

Торжество проходило возле школы №52 жаркую погоду
школьники ИА UssurMedia
школьники
Фото: ИА UssurMedia

В Улан-Удэ мальчику стало плохо прямо во время школьной линейки в СОШ №52 1 сентября. Торжество проходило в жаркую погоду. На помощь родителям пришли дежурившие неподалёку сотрудники полиции. Они отвезли ребёнка в больницу. Об этом пишет UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой на telagram-канал (18+) "Весь Улан-Удэ".  
Мама школьника поблагодарила полицейских

231405
48
54