Пилот-блогер в Улан-Удэ призвал не разуваться до крейсерской высоты
18:00
Суд в Улан-Удэ взыскал с дроппера 1 млн рублей
17:30
В Улан-Удэ энергетиков снова заставили убрать свалку у подстанции
17:15
"Превзошло все ожидания": секретарь АРАССВА — о Бурятии
17:03
На дорогах Бурятии резко выросло число двухколесных ДТП
16:15
Дерево дружбы из Бурятии посадили в Монголии
16:00
Улан-удэнцам напомнили о льготах на платную парковку
15:45
На битву с лужами в Улан-Удэ бросили вакуумные машины
15:30
Жителей Улан-Удэ встревожило дневное землетрясение
15:15
Музыкант из Бурятии показал изнанку студии Игоря Матвиенко
14:45
Экс-министр экономики Бурятии назвала решение ЦБ "декоративным снижением"
14:30
Суд в Бурятии дал отсрочку из-за таяния льда на реке
14:15
В Иркутске появились банкоматы, которые помогают проверить здоровье за 30 секунд
14:10
Спрос на подержанные авто в Бурятии вырос на 25%
14:01
Леонид Будаев вступил в должность главы Курумканского района Бурятии
13:30

В БСМП Бурятии подвели итоги работы за 2025 год

На расширенном совете представили ключевые показатели и наградили лучших сотрудников
В БСМП Бурятии подвели итоги работы за 2025 год БСМП им. В.В. Ангапова
В БСМП Бурятии подвели итоги работы за 2025 год
Фото: БСМП им. В.В. Ангапова
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

UlanMedia, 19 марта. Больница скорой медицинской помощи (БСМП) им. В.В. Ангапова в Улан-Удэ подвела итоги работы за 2025 год на расширенном заседании медицинского совета 18 марта. В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Бурятии — министр здравоохранения Евгения Лудупова и замминистра Наталья Логина, сообщили в БСМП.

И.о. главного врача Чингис Содномов сообщил, что за год в больнице выполнили более 9 000 операций, приняли свыше 48 000 обращений, а в стационаре пролечили более 14 000 пациентов. Медпомощь оказывают 182 врача и 378 специалистов среднего медперсонала.

На совете детально обсудили работу хирургической службы, эффективность помощи при острых нарушениях мозгового кровообращения, развитие паллиативной службы и кадровые практики по привлечению специалистов.

По итогам заседания лучших сотрудников наградили: им вручили Благодарность Министра здравоохранения РФ, Почетную грамоту Правительства Бурятии, медаль "За заслуги перед здравоохранением Республики Бурятия 2 степени" и Благодарственное письмо Минздрава республики.

"В ушедшем году коллектив БСМП в очередной раз доказал: наша больница — это надежный щит здоровья для жителей Бурятии. Спасибо каждому, кто дежурит, оперирует, спасает. Вместе мы справляемся с самыми сложными вызовами!" — отметили в больнице.

233828
48
5